Поможем найти офис в аренду!
Снять офис
Москва, Орджоникидзе д.11 с.11

Почему аренда офиса в бизнес-центре?

Почему аренда офиса в бизнес-центре?
22 мая 2017

Бизнес центры в Москве пользуются огромной популярностью, потому что там множество фирм, которым нужны «базы», рабочие места. Аренда офисов в таких центрах — это удачное вложение денег, такие инвестиции рано или поздно принесут вам выгоду. В бизнес-центрах как правило большая площадь, поэтому там можно разместить большое количество работников.

Все офисные центры разделяются на классы. Класс «B+» — это более чем хорошо, это будет комфортное и красивое помещение. Если же имеет место аренда в бизнес-центрах в Подмосковье, то важно предусмотреть, чтобы к таким зданиям был хороший подъезд с какого-либо крупного шоссе. Идеальный вариант, если бизнес-центр был только что построен или пережил капитальную реконструкцию с заменой всей необходимой инженерии.

Хорошим вариантом будет и купля продажа земельного участка под строительство бизнес-центра. Нелишней будет евро-отделка и огороженная территория. По периметру таких зданий обычно всегда размещается охрана, потому что владельцы зданий сдают офисы в аренду по достаточно высокой цене и в состоянии обеспечить охрану и систему контроля доступа, а также парковку на достаточно большое количество машин. Так что вариант с арендой офиса в офисном центре – один из самых удачных. Однако, возвращаясь к тому, что бизнес-центрам присваиваются классы в зависимости от их комфортабельности, стоит учитывать некоторые особенности. Так, например, аренда офиса в бизнес-центре класса "А" стоит значительно дороже, чем отдельно стоящее здание или место, например, в гостинице, административном здании или жилом доме. Но это не удивляет – офисные помещения в Москве вообще стоят приличных денег, какого бы качества они не были. Но бизнес успешней всего ведется, когда для этого есть все условия, а из вышеперечисленного удобными в этом плане помещениями могут считаться только бизнес-центры и, может быть, еще гостиницы. Поэтому выбирать вам, если ваша компания заботится о том, чтобы создавать у клиентов благоприятное впечатление о себе, буквально с первых минут, то вероятно вам следует арендовать офис именно в высококлассных бизнес-центрах.

Нельзя также не упомянуть про ставки аренды помещений, в стоимость которых включены коммунальные и другие услуги, например, уборка. И ко всему этому прибавьте чрезвычайно привлекательный дизайн, отличающий все современные здания-небоскребы из стекла и бетона! Так что присоединяйтесь к прогрессивному варианту ведения бизнеса и удивляйте своих клиентов!