Поможем найти офис в аренду!
Снять офис
Москва, Орджоникидзе д.11 с.11

RRG разберется с офисами и ритейлом «Зиларт»

RRG разберется с офисами и ритейлом «Зиларт»
23 сентября 2016

Компания формирует план размещения площадей коммерческого типа на второй очереди реализации проекта. Данный проект будет воплощаться в жизнь на территории ныне не существующего завода им. Лихачева. Организация выступает в качестве консультанта этого проекта, не так давно она оказывала комплексные услуги консалтингового характера.

«Зиларт» выступает в качестве крупного проекта, который на данный момент активно реализуется. На большом земельном участке планируется построить примерно полтора миллиона квадратных метров имущества недвижимого характера. Что входит в задачи RRG? Прежде всего, формирование концептуальных данных площадей коммерческого характера, наполнение площадей различными объектами функционального назначения, формирование рекомендаций для полноценного проектирования (то есть оптимальное расположение помещений, логистические основы движения, требования инженерного и технического характера и так далее), сопровождение данного проектирования, исследование различных решений в области архитектуры.

С помощью совокупности методов научного и практического характера рассчитываются нужные размеры и разновидности недвижимости, которую можно отнести к коммерческой и социальной категории. При этом исследуются все нюансы: особенности наполнения, нормы технического характера, вплоть до нужного числа мест для парковки. При такой работе специалисты обязательно руководствуются опытом международного значения.