Поможем найти офис в аренду!
Снять офис
Москва, Орджоникидзе д.11 с.11

Столица продает историческую недвижимость в центральной части

Столица продает историческую недвижимость в центральной части
23 сентября 2016

Старинный особняк в центре столицы выставили на аукционные торги. Приобрести этот дом в стиле ампир покупатели могут с помощью аукциона, который организует один из департаментов Москвы. Кто будет новым собственником этого замечательного здания? Это определят результаты аукциона электронного характера.

Что касается начальной цены данного дома, то она составляет 153,4 миллиона. Особняк представляет собой нежилое строение, которое включает в себя два этажа. В некоторых частях дом находится в неудовлетворительном состоянии. Примерно 220 тыс. квадратных метров имущества недвижимого характера было введено в столице в начале этого года В центре столицы в начале этого года было построено 13 объектов, общая величина которых достигает 220 тысяч квадратных метров. Такая информация была получена из столичного департамента, который занимается градостроительной деятельностью.

Стоит отметить, что до конца этого года планируется сформировать примерно 400 тысяч квадратных метров, при этом по нескольким объектам строительного характера уже удалось получить соответствующее заключение о соответствии их установленным правилам. По заблаговременно утвержденной программе запланировано возвести примерно 40 объектов, а также ввести их в процесс использования в эти два года.