Поможем найти офис в аренду!
Снять офис
Москва, Орджоникидзе д.11 с.11

Стремительный рост продаж апартаментов в Москва-Сити

Стремительный рост продаж апартаментов в Москва-Сити
10 октября 2018

"С августа 2017 года по август 2018 в "Москве-Сити" заключено 400 сделок с апартаментами. По состоянию на август средняя стоимость апартаментов в проекте составила 60 млн рублей", — сказала она.

Л.Потапова добавила, что ежегодный объем поглощения жилых апартаментов в "Москва-Сити" находится на уровне 30%.

По словам Людмилы Потаповой, в течение пяти-шести лет все апартаменты в "Москва-Сити" будут полностью проданы, не смотря на то, что проект реализован всего на 60%.

Эксперт добавила, что на сегодняшний день в продаже находятся 935 апартаментов в "Москва-Сити".

Как говорит Людмила Потапова, с весны текущего года было продано 1,5 тысячи квадратных метров апартаментов.И общее количество свободных апартаментов за полгода сократилось в целом на 18%.

Учитывая то, что на данный момент минимальная площадь продающихся апартаментов в "Меркурий" Тауэр – 100 квадратных метров, это отличные показатели", — рассказал генеральный управляющий Mercury Tower Аслан Кцоев.

Ранее эксперты компании Welhome сообщали, что средняя стоимость кв.м апартаментов в "Москва-Сити" за год снизилась на 13% и достигла 504,4 тыс. рублей. Стоимость "входного билета" в "Сити" начинается от 18,3 млн рублей. В такую сумму обойдутся апартаменты площадью 50,7 кв.м в одном из строящихся небоскребов.